俄乙直播

2024-06-23

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

20:30

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 下塔吉尔下塔吉尔

2024-06-24

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:30

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

23:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

2024-06-25

00:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

09:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 孔波齐矿孔波齐矿

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

21:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

22:30

俄乙

圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

22:30

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

23:00

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 库班霍尔丁库班霍尔丁

23:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 兹纳米亚兹纳米亚

23:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

23:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS FC维尔FC维尔

23:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

23:30

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

2024-06-26

00:00

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

2024-06-29

17:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队

20:00

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 VS 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

20:00

俄乙

拉达拉达 VS 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 VS 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

20:30

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔

21:00

俄乙

奥伦堡B队奥伦堡B队 VS 彼尔姆安卡彼尔姆安卡

22:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

2024-06-30

22:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 比奥洛格比奥洛格

22:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 VS 军团迪纳摩军团迪纳摩

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS FC波别达FC波别达

22:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 VS 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

22:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS 德鲁日巴德鲁日巴

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 VS 纳兹兰纳兹兰

2024-07-01

22:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

22:00

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

22:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

22:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

22:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

22:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

22:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

22:00

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

22:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS FK梁赞FK梁赞

22:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮