五星赛事 FIVE STARS

  • 05-24 02:30

    德甲

    波鸿 VS 杜塞尔多夫

    高清直播
  • 05-24 02:45

    意甲

    卡利亚里 VS 佛罗伦萨

    高清直播
  • 05-24 08:00

    NBA

    波士顿凯尔特人 VS 印第安纳步行者

    高清直播
  • 05-25 02:45

    意甲

    热那亚 VS 博洛尼亚

    高清直播
  • 05-25 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    磐田喜悦 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角

    高清直播
  • 05-25 15:00

    日职联

    新泻天鹅 VS 福冈黄蜂

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-24 01:00

布莱格布莱格 0-1 代格福什代格福什

05-24 01:00

奥雷布洛奥雷布洛 0-1 尤特斯科腾尤特斯科腾

05-24 01:00

瓦尔贝里瓦尔贝里 2-0 奥迪沃特奥迪沃特

05-24 01:00

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 1-1 潭美卡潭美卡

05-24 01:00

利恩利恩 4-0 桑德尼斯桑德尼斯

05-24 01:00

诺尔比诺尔比 3-1 特罗尔海坦特罗尔海坦

05-24 01:00

凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队 2-3 比特堡比特堡

05-24 01:00

王牌王牌 2-3 伊洛贾维联伊洛贾维联

05-24 01:00

托夫博文豪森04托夫博文豪森04 1-3 斯瑟姆比克斯瑟姆比克

05-24 01:00

艾里祖尔马卡比艾里祖尔马卡比 35-32 纳哈里亚纳哈里亚

05-24 01:00

特雷普卡特雷普卡 49-46 伊犁伊犁

05-24 01:00

摩纳哥摩纳哥 79-67 布尔格布尔格

05-24 01:00

圣女贞德圣女贞德 34-32 ASU体育会ASU体育会

05-24 01:15

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 0-1 查洛摩利查洛摩利

05-24 01:15

洛特维法兰克福洛特维法兰克福 8-1 FFV体育之友04FFV体育之友04

05-24 01:15

豪戈豪戈 2-2 埃斯波埃斯波

05-24 01:15

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC 3-0 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

05-24 01:15

普罗米修斯普罗米修斯 50-60 阿里斯阿里斯

05-24 01:20

PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂 1-0 爱斯柏爱斯柏

05-24 01:30

阿拉佛斯阿拉佛斯 1-0 IK高首德IK高首德

05-24 01:30

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 1-1 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

05-24 01:30

奥地利U17奥地利U17 2-0 威尔士U17威尔士U17

05-24 01:30

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 0-1 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

05-24 01:30

云达不莱梅C队云达不莱梅C队 1-0 TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

05-24 01:30

不来梅不来梅 0-1 博格菲尔德博格菲尔德

05-24 01:30

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 1-1 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

05-24 01:30

BG卡尔斯鲁厄BG卡尔斯鲁厄 56-43 哈根凤凰哈根凤凰

05-24 01:40

沙克尼U19沙克尼U19 1-2 阿舒多U19阿舒多U19

05-24 01:40

比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚 47-31 加利尔加利尔

05-24 01:45

贝西克塔斯贝西克塔斯 1-1 特拉布宗体育特拉布宗体育

05-24 01:50

查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队 0-0 基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队

05-24 02:00

艾卜哈艾卜哈 1-0 塞哈特海湾塞哈特海湾

05-24 02:00

阿科多阿科多 1-1 麦加统一麦加统一

05-24 02:00

达曼协作达曼协作 1-0 利雅得青年人利雅得青年人

05-24 02:00

哈萨征服哈萨征服 2-1 哈森姆哈森姆

05-24 02:00

费哈费哈 1-1 布赖代合作布赖代合作

05-24 02:00

利雅得新月利雅得新月 1-0 塔伊塔伊

05-24 02:00

吉达联合吉达联合 1-0 达马克达马克

05-24 02:00

布赖代先锋布赖代先锋 0-0 吉达国民吉达国民

05-24 02:00

利雅得体育利雅得体育 1-1 利雅得胜利利雅得胜利

05-24 02:00

弗约尼尔弗约尼尔 0-0 特罗图尔特罗图尔

05-24 02:00

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 0-1 葛洛塔女足葛洛塔女足

05-24 02:00

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 2-0 IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

05-24 02:00

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 1-0 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

05-24 02:00

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 0-0 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

05-24 02:00

阿比让阿比让 0-0 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

05-24 02:00

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 0-1 圣太摩后备队圣太摩后备队

05-24 02:00

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 0-0 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

05-24 02:00

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 0-1 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

05-24 02:00

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 0-0 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

05-24 02:00

亚美利加女足U20亚美利加女足U20 0-0 米内罗竞技女足U20米内罗竞技女足U20

05-24 02:00

累西腓体育女足U20累西腓体育女足U20 2-2 弗鲁米嫩塞女足U20弗鲁米嫩塞女足U20

05-24 02:00

桑托斯女子U20桑托斯女子U20 1-0 圣保罗女足U20圣保罗女足U20

05-24 02:00

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 0-1 拉努斯后备队拉努斯后备队

05-24 02:00

索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20 0-0 阿布利尔U20阿布利尔U20

05-24 02:00

邦苏塞索U20邦苏塞索U20 2-0 坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20

05-24 02:00

马吉德唐格女篮马吉德唐格女篮 41-20 AUIB伊姆祖伦女篮AUIB伊姆祖伦女篮

05-24 02:00

AS沙利AS沙利 45-30 拉巴特体育拉巴特体育

05-24 02:00

斯波尼亚斯波尼亚 28-43 什切青什切青

05-24 02:15

FC圣马科斯FC圣马科斯 0-0 拉库巴拉库巴

05-24 02:30

特内里费特内里费 11-20 巴塞罗那巴塞罗那

05-24 02:30

维罗纳维罗纳 10-14 特拉帕尼鲨鱼特拉帕尼鲨鱼

05-24 02:30

盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮 0-0 贾拉夫女篮贾拉夫女篮

05-24 03:00

维尔德坎女篮维尔德坎女篮 VS CB阿尔西女篮CB阿尔西女篮

05-24 03:00

波尔图波尔图 VS 奥华伦斯奥华伦斯

05-24 03:05

巴黎巴黎 VS ASVEL里昂维勒班ASVEL里昂维勒班

05-24 03:10

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 VS 博戈塔海盗博戈塔海盗

05-24 03:15

华路亚华路亚 VS 格林达维克格林达维克

05-24 05:00

奎梅萨LDD奎梅萨LDD VS 奥林匹克LDD奥林匹克LDD

05-24 05:30

大普拉亚女篮U20大普拉亚女篮U20 VS 圣安德雷女篮U20圣安德雷女篮U20

05-24 06:30

巴乌鲁巴乌鲁 VS 弗拉门戈弗拉门戈

05-24 06:30

皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

05-24 06:30

奥萨斯库奥萨斯库 VS 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

05-24 06:30

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 利加利加

05-24 06:45

米兰达恶魔米兰达恶魔 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

05-24 06:45

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 米兰达豹米兰达豹

05-24 07:00

康涅狄格太阳康涅狄格太阳 VS 明尼苏达山猫明尼苏达山猫

05-24 07:00

纽约自由人纽约自由人 VS 芝加哥天空芝加哥天空

05-24 07:00

科科德里洛斯科科德里洛斯 VS 盖伊奎里盖伊奎里

05-24 07:00

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 VS 安索阿特吉安索阿特吉

05-24 07:00

波蒂诺学生波蒂诺学生 VS 维拉内达独立维拉内达独立

05-24 07:00

埃斯科巴体育埃斯科巴体育 VS 河床河床

05-24 07:00

费罗卡利费罗卡利 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05-24 07:15

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

05-24 07:30

皮诺曹皮诺曹 VS 皮拉尔运动者皮拉尔运动者

05-24 07:30

塔拉尔塔拉尔 VS 拉普拉塔学生拉普拉塔学生

05-24 07:30

蒙特埃莫索蒙特埃莫索 VS 奥鲁罗奥鲁罗

05-24 07:30

美洲太阳俱乐部美洲太阳俱乐部 VS 圣何塞圣何塞

05-24 08:00

波士顿凯尔特人波士顿凯尔特人 VS 印第安纳步行者印第安纳步行者

05-24 08:00

梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会 VS 博卡青年博卡青年

05-24 08:00

阿雷西博阿雷西博 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

05-24 08:00

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 马雅格斯马雅格斯

05-24 08:30

吉纳西亚吉纳西亚 VS 瓜勒盖丘瓜勒盖丘

05-24 09:10

奎梅萨奎梅萨 VS BBC奥林匹科BBC奥林匹科

05-24 09:15

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 布卡拉曼布卡拉曼

05-24 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC VS 查尔丘帕狼查尔丘帕狼

05-24 09:30

阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮 VS 富尔萨雷吉亚女篮富尔萨雷吉亚女篮

05-24 10:00

菲尼克斯水星菲尼克斯水星 VS 华盛顿神秘人华盛顿神秘人

05-24 10:00

阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮 VS 克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮

05-24 10:00

圣波托西女篮圣波托西女篮 VS 弗雷塞拉斯女篮弗雷塞拉斯女篮